pure performance
absolute precision

BERGHOFF Standorte

Drolshagen

BERGHOFF GmbH & Co. KG
Langenheid 1
D-57489 Drolshagen

+49 (0) 2763 21279-0
+49 (0) 2763 21279-79
info@berghoff.eu
Köln/Bonn (1:00) | Düsseldorf (1:15)
Google Maps Routenplanung

Wenden

BERGHOFF GmbH & Co. KG
Im Ruttenberge 6
D-57482 Wenden

+49 (0) 2763 21279-0
+49 (0) 2763 21279-79
info@berghoff.eu
Köln/Bonn (1:00) | Düsseldorf (1:15)
Google Maps Routenplanung

BERGHOFF TEAM

Abteilung wählen:
BERGHOFF Group

Ulrich Berghoff
GESCHÄFTSFÜHRENDER GESELLSCHAFTER
BERGHOFF Group

+49 (0)2763 / 21279-0
+49 (0)2763 / 21279-79
-
ulrich.berghoff@berghoff.eu
BERGHOFF Group

Caroline Kersting
ASSISTENTIN DER GESCHÄFTSFÜHRUNG
BERGHOFF GmbH & Co. KG

+49 (0)2763 / 21279-23
+49 (0)2763 / 21279-79
-
caroline.baum@berghoff.eu
BERGHOFF Group

Jörg Merx
SALES MANAGER

+49 (0)2763 / 21279-0
+49 (0)2763 / 21279-79
+49 (0)151 / 15439232
joerg.merx@berghoff.eu
BERGHOFF Group

Matthias Platte
LEITER FORSCHUNG UND ENTWICKLUNG
BERGHOFF Group

+49 (0)2763 / 21279-32
+49 (0)2763 / 21279-79
+49 (0)151 / 65221067
matthias.platte@berghoff.eu
BERGHOFF DEUTSCHLAND

Kai Winterscheid
STRATEGISCHER EINKAUF
BERGHOFF GmbH & Co. KG

+49 (0)2763 / 21279-43
+49 (0)2763 / 21279-79
+49 (0)151 51396046
kai.winterscheid@berghoff.eu
BERGHOFF DEUTSCHLAND

Winfried Klaus
LEITER ARBEITSVORBEREITUNG
BERGHOFF GmbH & Co. KG

+49 (0)2763 / 21279-37
+49 (0)2763 / 21279-79
-
winfried.klaus@berghoff.eu
BERGHOFF DEUTSCHLAND

Dirk Hildebrandt
Fertigungsleiter Drolshagen
BERGHOFF GmbH & Co. KG

+49 (0)2763 / 21279-42
+49 (0)2763 / 21279-79
-
dirk.hildebrandt@berghoff.eu
BERGHOFF DEUTSCHLAND

Galip Koc
ARBEITSVORBEREITUNG
BERGHOFF GmbH & Co. KG

+49 (0)2763 / 21279-44
+49 (0)2763 / 21279-79
-
galip.koc@berghoff.eu
BERGHOFF DEUTSCHLAND

Alexander Halbe
ARBEITSVORBEREITUNG
BERGHOFF GmbH & Co. KG

+49 (0)2763 / 21279-38
+49 (0)2763 / 21279-20
-
alexander.halbe@berghoff.eu
BERGHOFF DEUTSCHLAND

Wolfgang Häner
LEITER CAD/CAM
BERGHOFF GmbH & Co. KG

+49 (0)2763 / 21279-50
+49 (0)2763 / 21279-79
-
wolfgang.haener@berghoff.eu
BERGHOFF DEUTSCHLAND

Michael Kaufmann
WERKLEITER WENDEN
BERGHOFF GmbH & Co. KG

+49 (0)2762 / 9874-14
+49 (0)2763 / 21279-79
-
michael.kaufmann@berghoff.eu
BERGHOFF DEUTSCHLAND

Jörg Siedenstein
LEITER LOGISTIK
BERGHOFF GmbH & Co. KG

+49 (0)2763 / 21279-29
+49 (0)2763 / 21279-79
-
joerg.siedenstein@berghoff.eu
BERGHOFF DEUTSCHLAND

Markus Berghoff
LEITER QUALITÄT
BERGHOFF GmbH & Co. KG

+49 (0)2763 / 21279-12
+49 (0)2763 / 21279-79
-
markus.berghoff@berghoff.eu
BERGHOFF DEUTSCHLAND

Werner Rennen
LEITER QUALITÄTSPRÜFUNG
BERGHOFF GmbH & Co KG

+49 (0)2763 / 21279-60
+49 (0)2763 / 21279-79
-
werner.rennen@berghoff.eu
BERGHOFF DEUTSCHLAND

Sonja Saul
LEITERIN PERSONAL
BERGHOFF GmbH & Co. KG

+49 (0)2763 / 21279-20
+49 (0)2763 / 21279-720
-
sonja.saul@berghoff.eu
BERGHOFF DEUTSCHLAND

Christoph Dömer
LEITER GEWERBLICHE AUSBILDUNG
BERGHOFF GmbH & Co. KG

+49 (0)2763 / 21279-55
+49 (0)2763 / 21279-79
-
christoph.doemer@berghoff.eu
BERGHOFF Group

Patrick Polczyk
Marketing & Design, IT
BERGHOFF Group

+49 (0)2763 / 21279-39
+49 (0)2763 / 21279-79
-
patrick.polczyk@berghoff.eu